ВизаВиза Переводчик, разговорник, уроки греческогоПеревод ЮристАдвокат-юрист КомпанияКомпания ДоверенностьДоверенность СертификатСертификат АпостильАпостиль КурьерКурьер НотариусНотариус БукетБукет ВизаШенген Свадьба и регистрация бракаСвадьба
Кипрский флагCY +357-96-38-39-40      Российский флагRU +7 965 2 38-39-40      Украинский флагUA +38-073-738-39-40     WhatsApp WhatsApp     Messenger Messenger     Отправить сообщение Сообщение     email 24glo.ru@gmail.com

Отзывы клиентов и посетителей про сайт proKipr.ru

Мы рады, что помогаем всем, кто хочет узнать про Кипр либо воспользовался услугами нашей компании.

Отзывы клиентов

Последние отзывы:


Роман:
Всем привет!!! Нужен был апостиль на свидетельство о рождении.Сомневался как и все,не обман ли.Выслал 4000 предоплату.
Уже через час мне сбросили копию св-ва о рождении.
На следующий день, как и обещали апостиль на св-ве(причем я попросил согнуть его,что б было видно и титульный лист и апостиль).
Все отправили почтой Кипра за 3.40(было включено в цену).Через 10 дней все пришло в Россию.Спасибо огромное!!!!
Очень рекомендую,приятно было работать .
Вячеслав:
Огромное человеческое спасибо команде профессионалов proKipr.ru . Прекрасно, что у нас еще есть такие добросовестные люди, как Николай.
Обслуживание на высочайшем уровне. Еще раз спасибо за оформление доверенности и разрешения вывоза ребенка за границу.
Анатолий:
Рекомендую всем, так как цены на услуги очень приемлемые. Помогли с доставкой документов в Россию.
Валентина:
Делала апостиль в Казахстане, проживаю на Кипре.
Сделали за 1 месяц и никуда ездить не надо было.
Любовь и Алекс:
Спасибо Наталии за прекрасный букет на нашу свадьбу в Ларнаке.
Продержался 5 дней в августовскую жару.
Константин:
Спасибо Алексу, все сделали быстро и профессионально. Что важно, после получения сертификатов по компании, доставили за 3 дня в Украину.
Виталий:
Столкнувшись в очередной раз с мошенниками (речь о переводе документа для Кипра), которые хотят получать много денег за то, что они ничего не делают, я не ожидал качественных результатов, индивидуального подхода, оперативности, высокого профессионализма и консультаций от портала prokipr.ru, как позднее выяснилось - напрасно!
Маша:
Еще раз - благодарю! Успехов Вам в профессиональной деятельности и всех благ!
Андрей:
Рекомендую! Сделали свадьбу на Кипре с помощью Натали - всё было прекрасно.
Светлана:
Очень понравились онлайн-курсы греческого языка. Спасибо.
Манолис:
Спасибо за проделанную работу. Очень довольны результатом. Все сделано профессионально. Советую всем несомненно воспользоваться услугами proKipr.ru . Успеха вам и продвижения!! (сделали локальный сайт).
Евгений:
Нужно было перевести yellow slip с английского на русский и заверить для посольства. Я все прочие документы собрал, еще раз смотрел список на сайте посольства и обнаружил, что еще перевод ВНЖ нужен. Спасибо prokipr.ru - перевели и заверили за 1 день ! (заказали перевод с заверением в воскресенье, в понедельник уже готово).
Ирина:
Ваша работа и помощь очень важна для женщин оказавшихся в трудной ситуации, таких как я. (ответ по поводу алиментов на Кипре: Оба родителя должны участвовать в расходах на ребенка, независимо от состояния брачных отношений. Алименты киприот платить обязан).
Nisha:
thank you so much i received in time but due to my busy days i forgot to mention u . I am very happy with your service thank you so much. (истребование документа - свидетельство о браке на Кипре)



Кипрский флагCY +357-96-38-39-40      Российский флагRU +7 965 2 38-39-40      Украинский флагUA +38-073-738-39-40     WhatsApp WhatsApp     Messenger Messenger     Отправить сообщение Сообщение     email 24glo.ru@gmail.com

ГлавнаяКонтакты
Copyright © 24GLO LTD ® 2004-2024. All rights reserved.